Полищук  Юлия

Полищук Юлия

Київ, Київська обл.
ПОДЗВОНІТЬ МЕНІ

Про спеціаліста

Начальный уровень – 12 занятий по 60 минут
Базовый уровень – 30 занятий по 60 минут
Продвинутый уровень – 50 занятий по 60 минут
Начальный уровень — это курс, где вы познакомитесь с шведским языком, базовой грамматикой шведского зыка. С Репетитором шведского языка Вы освоите навыки чтения, лексику, а так же разговорную речь.
Базовый уровень – это курс шведского языка, который состоит из 30 занятий, после которого Вы сможете говорить на бытовые темы, используя в своей речи более 2000 слов, воспринимать общее содержание обыденной шведской речи на слух. А так же читать и понимать несложные шведские тексты. Вы освоите базовую грамматику и структуру шведского языка.
Продвинутый уровень — Вы совершенствуете разговорные навыки, а так же навыки письма шведского языка . Этот этап включает совершенствование письменной и разговорной речи, а также идет интенсивное пополнение словарного запаса на шведском языке. Вы сумеете поддерживать разговор и грамотно выражать мысль на шведском языке, используя в речи от 2500 -3500 слов. Понимать шведский язык на слух. Читать оригинальную шведскую литературу, только иногда прибегая к помощи словаря.

Залиште свій відгук про роботу спеціаліста залишити відгук
Місце надання послуг
Міста України
Місце надання послуг
Міста України
Київська обл.
Київ

Послуги інших спеціалістів