Вячеслав  Хижняк

Вячеслав Хижняк

Харків, Харківська обл.
ПОДЗВОНІТЬ МЕНІ

Про спеціаліста

Мінімальна вартість від 300 грн

Ответственные и коммуникабельные, с опытом работы, и без вредных привычек мастера универсалы выполнят качественно по средним расценкам практически все виды строительно-ремонтных работ.В наличии имеется весь необходимый инструмент. Возьмусь за работу от ремонта квартиры до постройки дома под ключ с участием специалистов разных строительных отраслей. Для людей экономящих свое время - выполню работу прораба(частично или полностью ):помогу с выбором и закупкой материалов, поиском строителей, организации работ.

В конце октября освобождаются мастера по кровельным работам (все виды кровли), сантехники и электрики. Обращайтесь

Портфоліо робіт

Останні відгуки
Загальний рейтинг користувача:
1.0
Оцінило 1 замовник
Залиште свій відгук про роботу спеціаліста залишити відгук
  • Всі послуги
  • Ремонт ванної кімнати
Показані:
Олег
1.0
Три месяца делали санузел. Приходил один "мастер" с перерывами на неделю, постоянно у него отменялись время прихода по куче причин (это не основная его работа). Переделывали, испортили кучу материала. Закончить не смогли, не получилось положить плитку на инсталяции и под душем. В результате на мои замечания в мою сторону прозвучал мат. Терпение мое лопнуло. Хотели за простые участки работ получить по договоренной комплексной цене 700 грн. за кв. метр. Сейчас приходится искать мастера для исправления. Не рекомендую.
03.12.2021, Харків
Заявка: в ванной все сделано сантехником. нужно уложить плитку на стены и на пол. на полу трапик (ширина 60 см.) нужно сделать конверт. отверстия в плитке
Місце надання послуг
Міста України