NEWBUILD

NEWBUILD

Київ, Київська обл.
ПОДЗВОНІТЬ МЕНІ

Про спеціаліста

Производим капитальное строительство и осуществляем работы по пристройке, надстройке к существующим зданиям. Строительство производим по классической каркасной технологии или из СИП панелей. У нас лучшая цена на материалы в Киевской области. Собственные производственные мощности и цех по обработке дерева. Строим "под ключ" от фундамента, до сдачи в эксплуатацию. Производим работы в любое время года - технологии позволяют строить при температуре до - 30 .
Мы строим с гарантией, все расценки ниже средне рыночных, работаем с любой формой оплаты. Предоставляем как весь комплекс услуг так и отдельно взятые работы. В 2018 году сдано 14 объектов капитального строительства и более чем в 30 принято участия на условиях субподряда. Нам доверяют строить свое будущее... Всю информацию о ценах сроках и условиях сотрудничества можете узнать по контактным телефонам.

Залиште свій відгук про роботу спеціаліста залишити відгук
Місце надання послуг
Райони міста Київ
Міста України
Місце надання послуг
Райони міста Київ
Дніпровський
Міста України
Київська обл.
Київ, Баришівка, Березань, Біла Церква, Богуслав, Бориспіль, Бородянка, Боярка, Бровари, Буча, Васильків, Вишгород, Вишневе, Володарка, Глеваха, Гостомель, Іваньків, Ірпінь, Кагарлик, Коцюбинське, Макарів, Миронівка, Обухів, Переяслав-Хмельницький, Прип'ять, Ржищів, Рокитне, Сквира, Славутич, Тараща, Тетіїв, Узин, Українка, Фастів, Чорнобиль, Яготин