Мирослав  Кучинский

Мирослав Кучинский

Одеса, Одеська обл.
ПОДЗВОНІТЬ МЕНІ

Про спеціаліста

Здравствуйте!
Ищете монтажников, чтобы установили Вам кондиционер? Хотите, чтобы сделали всё правильно и аккуратно, и чтобы цена была адекватная? Мы с радостью Вам поможем!
Мы уже 10 лет занимаемся продажей, установкой и обслуживанием кондиционеров. Применяем только качественные материалы. Используем медные трубы европейских производителей. Никогда не экономим на крепёжных элементах. Строго соблюдаем технологический процесс установки от начала и до конца, благодаря чему кондиционер прослужит Вам долгие годы.
Если Вы делаете ремонт в квартире, мы также можем заложить трубы для кондиционера в стены, а после ремонта аккуратно навесим внутренний и наружные блоки.
Жмём на качество! Стараемся работать так, чтобы Вы захотели нас порекомендовать свои знакомым.
Хватит сомневаться. Позвоните нам уже!
Мы проконсультируем по любому вопросу. Поможем правильно подобрать кондиционер. Сделаем хорошую цену. Бесплатно доставим по Одессе. На все кондиционеры даём официальную гарантию. После установки научим пользоваться. При необходимости расскажем об устройстве и принципах работы кондиционеров. В дальнейшем Вы всегда сможете обратиться к нам за сервисным обслуживанием кондиционера. Мы проведем его чистку и дезинфекцию, при необходимости заправим фреоном.
Закажите установку кондиционера у нас - и Вы останетесь довольны! Ждем Вашего звонка!

Залиште свій відгук про роботу спеціаліста залишити відгук
Місце надання послуг
Міста України
Місце надання послуг
Міста України
Одеська обл.
Одеса

Послуги інших спеціалістів