Алексей  К...

Алексей К...

Днепр, Днепропетровская обл.
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

О специалисте

- Продажа
- Установка
- Обслуживание
Гарантия!

Также делаем - предмонтаж !
Это закладка трубы под ремонт. По окончанию отделочных работ устанавливается внутренний блок кондиционера. То есть - все коммуникации будут спрятаны в стену.

"В первую очередь производится монтаж кондиционеров, которые продаем мы."

Покупая кондиционер у нас - Вы получаете лучшую цену и полную гарантию на кондиционер!

Максимально эффективная работа абсолютно любой встраиваемой бытовой техники напрямую зависима от правильности монтажа!
.
.
.
.
.
Установка кондиционеров. порядок проведения работ:

Первое, что нужно сделать, – определить будущее месторасположение кондиционера. Внутренний блок необходимо разместить таким образом, чтобы он был как можно менее заметным. С этим Вам помогут специалисты по установке, которые предложат наиболее подходящее место для агрегата. Это дает возможность уменьшить длину дренажных труб и электрических кабелей, снизив расходы на монтаж системы.

Установка внешнего блока на наружной стене в непосредственной близости от окна или балкона позволяет обойтись без специальной подъемной техники и услуг промышленных альпинистов, что также сократит Вам стоимость монтажа и облегчит дальнейшие сервисные работы.

После этого осуществляется штробление стены на глубину 4 см и ширину 5 см. В полученную штробу закладывается трасса. Специалистом-электриком подводится кабель на внутренний либо наружный блок (зависит от особенностей подключения). После поклейки обоев устанавливается внутренний блок системы. Когда монтаж обоих блоков закончен, вся система вакуумируется – к сервисному клапану одного из кранов наружного блока через коллектор подсоединяется вакуумный насос, который откачивает воздух с содержащейся в нем влагой. В завершении работ кондиционер заполняется фреоном и запускается.

Стандартный монтаж, длящийся около 4 часов, представляет собой типичный и наиболее простой метод установки кондиционера, при котором:

- длина межблочных коммуникаций составляет не более 3 метров;
- толщина наружной стены не превышает 0,8 метров;
параллельное стене расположение наружных коммуникаций;
- вывод дренажной трубы, предназначенной для слива конденсата, производится через ближайшую точку в наружной стене, при этом длина наружного участка трубы составляет 20 -40 см;
- коммуникации внутри помещения закрываются декоративным белым пластиковым коробом 60*60 мм. (декоративный короб не входит в стандартный монтаж). Для регулярного слива конденсата коробу придаётся наклон в 5-10 градусов;
- для монтажа силового кабеля внутреннего блока, имеющего длину не более 3 метров, снабжённого вилкой для подключения в электросеть, используется декоративный белый пластиковый короб с размерами 15*15 мм.

Помните: профессиональная установка – залог долгой и надежной работы климатической техники.
.
.
.
Звоните! Договоримся=)

Оставьте свой отзыв о работе специалиста оставить отзыв
Место предоставления услуг
Города Украины
Место предоставления услуг
Города Украины
Днепропетровская обл.
Днепр, Новомосковск

Услуги других специалистов