Валерий  Романов

Валерий Романов

Киев, Киевская обл.
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

О специалисте

Наша компания выполнит весь спектр ремонтно-строительных работ. Ответственно, качественно и в срок. Делаем ремонт квартир, домов, офисов сложностью от стандарт до дизайнерского.
Выполняем все виды работ от демонтажа до ген.уборки. Надоело искать бригады и мастеров по каждому этапу работ? Недовольны качеством выполненных работ? Устали от постоянного контроля рабочих?
Тогда обращайтесь к нам, Мы, с радостью, предоставим качественную услугу по ремонту, строительству, проектированию. И всё это в одних руках и под ключ.
Работаем по договору, все объемы выполненных работ принимает заказчик вместе с прорабом. Полный контроль объекта нашим специалистом. Если Вы находитесь за границей мы предоставляем полный фото отчет о проделанных работах на используемый Вами месенджер.
Занимаемся строительством домов, гаражей, заборов, погребов, причалов, навесов и т.д. Также проектирование, дизайн проекты и ландшафтный дизайн.
Позвольте профессионалам исполнить Вашу мечту.

Оставьте свой отзыв о работе специалиста оставить отзыв
Место предоставления услуг
Районы города Киев
Города Украины
Место предоставления услуг
Районы города Киев
Голосеевский
Города Украины
Киевская обл.
Киев, Барышевка, Березань, Белая Церковь, Богуслав, Борисполь, Бородянка, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вышгород, Вишневое, Володарка, Глеваха, Гостомель, Иванков, Ирпень, Кагарлык, Коцюбинское, Макаров, Мироновка, Обухов, Переяслав-Хмельницкий, Припять, Ржищев, Рокитное, Сквира, Славутич, Тараща, Тетиев, Узин, Украинка, Фастов, Чернобыль, Яготин

Услуги других специалистов