Геннадий  Мастер

Геннадий Мастер

Одесса, Одесская обл.
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

О специалисте

профессиональная поклейка обоев любых видов (флизелин, бумага, винил, текстиль, фото обои, панно, обои под покраску, контрактные, ремонтный флизелин, фрески, обои из натуральных материалов и.т.д) (от45 гр/м2). большой опыт профильной работы с обоями в том числе зарубежных производителей. знание всех тонкостей и технологий при поклейке различных видов обоев. высокое качество. гарантия на выполненные работы. индивидуальный подход к каждому объекту.

Виды работ. Цена в грн/м2:
Поклейка виниловых и флизелиновых (без подбора рисунка) от 45 грн/м2.
Поклейка виниловых и флизелиновых (с подбором рисунка) от 50 грн/м2
Поклейка бумажных обоев от 50 грн/м2
Поклейка текстильных обоев от 90 грн/м2
поклейка панно и фото обоев от 90 грн/м2

снятие обоев(от 15гр/м2), подготовка стен под поклейку, грунтовка стен(от 10гр/м2). ремонт обоев, врезка поврежденных сегментов, замена полос. реставрация обоев после поклейки мастерами "мы все умеем, сделаем быстро и дешево"(если есть возможность это как-то исправить). независимая экспертиза для заказчиков и исполнителей (от 500грн) консультация по материалу. расчет обоев.

цена на подготовку и поклейку зависит от вида и ценовой категории обоев, сложности работ (высота помещений, количество углов в помещении, радиусные стены, горизонтальная поклейка, сложная подрезка, комбинирование обоев)

все работы проводим с соблюдением всех правил и технологий, на что даем гарантию. качество требует времени, поклейка "квартира за день" это не к нам!!! срочность в разумных пределах, быстрее чем можем сделать качественно объекты не берем!

нанесение жидких обоев,подготовка (грунтовка) стен под обои. бесплатная консультация по материалу. одна стена, один цвет 90 гр/м2. комбенирование цветов на одной стене, цена договорная(от сложности рисунка) выезд мастера на замеры.

Оставьте свой отзыв о работе специалиста оставить отзыв
Место предоставления услуг
Города Украины
Место предоставления услуг
Города Украины
Одесская обл.
Одесса, Ананьев, Арциз, Балта, Березовка, Белгород-Днестровский, Беляевка, Болград, Великодолинское, Измаил, Килия, Кодыма, Котовск, Любашевка, Овидиополь, Рени, Раздельная, Татарбунары, Теплодар, Ильичевск, Ширяево, Южное

Услуги других специалистов