Публикации

За последний год украинцы стали активнее изучать иностранные языки. Среди главных причин – вынужденный переезд за границу, подготовка к релокации или желание работать с иностранными компаниями.

27/03/2023

В прошлом году десятки сайтов и приложений по изучению иностранных языков открыли бесплатный доступ для украинцев. Но люди все равно ищут персональных тичеров и вкладывают деньги в образование.

17/03/2023

После начала полномасштабной войны вопрос “А зачем мне английский язык?” отпал сам собой. Беженцы в Европе вынуждены каждый день решать бытовые проблемы, и сделать это без знания английского практически невозможно

13/03/2023

Есть ли смысл ориентироваться на тренды в интерьере, если они меняются каждый год? Когда они совпадают с вашим вкусом и могут сделать квартиру комфортной и функциональной – однозначно да!

27/02/2023

Электрика и влажное помещение – сложное сочетание с точки зрения безопасности. Поэтому обычно в санузлах нет никаких точек электрики, кроме освещения.

01/02/2023

Кухня давно перестала быть местом, где мы просто принимаем пищу. Это и домашний кинотеатр, и коворкинг, и пространство для дружеских встреч. Почему бы не учесть все эти сценарии использования кухни во время ремонта?

01/02/2023

Аварийная ситуация или плановый ремонт в квартире – в обоих случаях не обойтись без услуг сантехника. К счастью, сегодня у вас есть выбор: воспользоваться услугами мастера из ЖЭКа или вызвать частного специалиста.

26/01/2023

На первых этапах ремонта почти никто не уделяет внимания выбору розеток и выключателей. Кажется, гораздо важнее определиться с мебелью, цветом стен и покупкой бытовой техники.

19/01/2023

Ваш дом постоянно сидит без света, и вы уже даже не заглядываете в графики отключений? Нужно поменять дифавтомат? Решили установить многотарифный счетчик?

29/12/2022