Оксана

Оксана

Київ, Київська обл.
ПОДЗВОНІТЬ МЕНІ

Про спеціаліста

Образование:
НМАУ им. П.И.Чайковского (2011).
_________________________________
Это счастье видеть, как раскрывают себя творчески ученики. Помогать им раскрыться, значит не зря прожить свою жизнь. Передать им знания, помочь преодолеть комплексы, связанные с пением и сценой, помочь развить навыки пения (дыхание, вокальная позиция, резонирование, манера пения), расширить свой диапазон. Показать, что вокал - это не так страшно и что спеть сможет любой человек.
Мой творческий путь начинался как у всех музыкантов с подмостков музыкальной школы. Именно там, моя учительница Софья Павловна разглядела во мне талант будущего артиста. Она не уставала мне повторять, что я очень неординарная и талантливая девочка. Дабы закрепить такую характеристику о себе я попробовала себя в качестве композитора и заработала свои первые награды в виде диплома за третье, а потом и второе место на конкурсе юных композиторов г. Киева. В годы музыкальной школы мне очень нравилось петь в хоре. Меня брали солировать, а иногда просили распеть хоровой класс. Так я получила свои первые педагогические навыки. Встретила свою первую учительницу по вокалу, которая и посоветовала мне связать дальнейшую судьбу с вокально-дирижерским отделением музыкального училища. Хор училища, куда я попала, имеет хорошую славу зарубежом. Мы ездили на различные конкурсы в Испанию, давали концерты во Франции, Германии и Будапеште. С этим хором мне удалось посетить много стран Европы, познакомится с их культурой и музыкой.
Я поступила в консерваторию, побывала на многих сценах Киева, где закулисная жизнь кипела особыми красками, манила, казалось, без сцены я теперь жить не смогу. Но вдоволь напевшись, я решила связать свою судьбу с преподавательской деятельностью. Так как педагогика в моей крови была заложена еще бабушкой - учительницей младших классов.

Залиште свій відгук про роботу спеціаліста залишити відгук
Місце надання послуг
Міста України
Місце надання послуг
Міста України
Київська обл.
Київ

Послуги інших спеціалістів