Владимир  Ф.

Владимир Ф.

Київ, Київська обл.
ПОДЗВОНІТЬ МЕНІ

Про спеціаліста

Помощь с поступлением в польские учебные заведения. Подготовка к собеседованию на карту поляка. Интенсивный курс "Разговорный польский"

Одним из  направлений моей работы является помощь с поступлением в польские учебные заведения.
После годового курса «Абитуриент» мои ученики имеют достаточный уровень для сдачи экзамена уровня В1 и получения языкового сертификата, позволяющего стать студентом польского ВУЗа.
После курса продолжительностью 24 мес.,  ученики получают  уровень знаний B2, и могут учиться на специальностях «медицина», «право». Также двухлетний курс позволяет чувствовать себя более спокойными к моменту переезда и после сдачи первой сессии.  
Как видите, сроки обучения не растянуты на годы, что позволяет сэкономить средства родителей, и  провести подготовку в самые короткие сроки.  
На моих занятиях ученики получают доступ к современным методическим материалам, под каждого студента подбираю индивидуальный график занятий, в зависимости от занятости и способностей.
Своим ученикам помогаю  с выбором ВУЗа, провожу переписку с приемной комиссией, делаю присяжный перевод документов, собираю полный пакет документов. Работаем вместе до получения учеником визы и статуса студента ВУЗа.
Все сказанное выше делается как для желающих учиться на бакалавриате, так и на магистратуре.
       Для выпускников девятых классов под выбранную Вами специальность подберем в Польше техникум либо лицей. При переезде помогу в вопросе поиска жилья, опекуна и подачи полного пакета документов.
После полугодового курса  подготовки  мои ученики  имеют уровень А2, что позволяет им успешно пройти собеседование на карту поляка  с консулами Москвы, Петербурга, и др.  Для этой цели было составлено специальное пособие на основе наиболее популярных вопросов консулов. Пособие  постоянно дополняется и корректируется, оставаясь актуальным.  
Для тех, кто живет в Польше или планирует переезд в ближайшее время,  есть специальный курс "Разговорный польский".Теория подана очень просто, словарный запас курса – повседневные слова и выражения. За пол года - с нуля ученики получают навык строить устно несложные конструкции и понимать собеседника в ужендах, супермаркетах, ресторанах.
Для каждого ученика гарантирую индивидуальный и квалифицированный подход, пунктуальность и мою искреннюю заинтересованность в достижении Вашего конечного результата.
Надеюсь принести пользу всем тем, кто планирует  связать  свою жизнь с Польшей!

Залиште свій відгук про роботу спеціаліста залишити відгук
Місце надання послуг
Міста України
Місце надання послуг
Міста України
Київська обл.
Київ

Послуги інших спеціалістів