Катерина  Воронина

Катерина Воронина

Київ, Київська обл.
ПОДЗВОНІТЬ МЕНІ

Про спеціаліста

5 причин учить польский со мной:
1. Интересно и забавно! Если Вы - человек веселого темперамента или же просто не хотите скучных школьных уроков, мы с Вами сработаемся :)
2. Удобно! Не нужно никуда ехать, можно даже камеру не включать, если Вам не хочется, и пусть те, кто стоят в пробках и месят ногами снежную грязь, Вам завидуют.
3. Эффективно! Уже через пару занятий Вы сможете читать на польском без ошибок (при условии, что будете делать домашнее задание, хотя это основное условие наших с Вами занятий), еще через пару - переводить, а дальше, благодаря моей сравнительной методике, увидите польский так, как вижу его я.
4. Снова удобно! Ведь весь материал для учебы я предоставляю, плюс всегда на связи в случае вопросов и уточнений.
5. Вы выучите польский. Само собой, если будете делать домашние задания, будете меня слушаться, будете внимательным и будете уделять время польскому не только во время наших с Вами занятий, у Вас все получится.

Чуть обо мне:
Живу, учусь, работаю в Польше. Больше полутора лет преподавала польский в своем офисе в Украине, теперь, в связи с переездом, уже год как веду занятия по скайпу и, скажу Вам, уроки стали более продуманее и ориентированее на человека, находящегося в, так сказать, достаточной оддаленности от меня. Вместо доски использую планшет и расшаривание экрана, аудированием Вы заниматетесь в основном самостоятельно, все время уделено грамматике, разговору и чтению. В первую очередь учу избавляться от украинского акцента, учу "чистому" польскому, увы, не люблю, когда плюют на акцент, "абы говорить". Говорить Вы будете чисто и правильно. Приглашаю на занятия.

Залиште свій відгук про роботу спеціаліста залишити відгук
Місце надання послуг
Міста України
Місце надання послуг
Міста України
Київська обл.
Київ

Послуги інших спеціалістів