Виталий Васильевич Проценко

Виталий Васильевич Проценко

Київ, Київська обл.
ПОДЗВОНІТЬ МЕНІ

Про спеціаліста

Немецкий язык по скайпу из Германии

Меня зовут Виталий, вот уже 4 года проживаю в Германии, в г. Мюнхен.
С 2013 года преподаю немецкий по Skype. Есть международный сертификат немецкого языка, экзамен сдавал так же в Мюнхене.

В своих уроках делаю акцент на интерактивность (используем видео-аудио-фото в каждом занятии!), разговорную практику и обязательно хорошее настроение :-) Ведь изучения языка должно быть не только интенсивное, но и интересное, приносить удовольствие.

Среди моих учеников – студенты, врачи, бизнесмены, оперные певцы, программисты, а также желающие выехать за рубеж (готовлю их к прохождению собеседования в посольстве Германии). Но в первую очередь все они – очень интересные люди, проводить занятия с которыми огромное удовольствие! :-) География же их очень обширна – Германия, Украина, Россия, Беларусь, Казахстан.

Каждый урок для моих учеников и для меня – это возможность проявить фантазию, творчество и получить заряд позитива. Отзывы обо мне, а также тот факт, что мои учащиеся рекомендуют меня своим друзьям - это подтверждение того, что методика обучения подобрана правильно.

Кроме моей преподавательской деятельности, занимаюсь предпринимательством в Германии, помогаю молодежи из СНГ приехать по различным программам обмена. Есть документы, подтверждающие официальную работу, законно сотрудничаю с признанными на государственном уровне организациями, способствующими эмиграции молодежи. Кроме этого являюсь студентом в г. Мюнхен, не женат, без вредных привычек :-)

Цены моих занятий отличаются приятным соотношением цена/качество. Можем заниматься как индивидуально, так и в группе из 2-3 человек. При необходимости могу предоставить отзывы учащихся, есть возможность задать им пару вопросов напрямую :-)

Пробный разумеется бесплатно!

Пишите на скайп или почту, телефон не активен, нахожусь в Германии

Залиште свій відгук про роботу спеціаліста залишити відгук
Місце надання послуг
Міста України
Місце надання послуг
Міста України
Київська обл.
Київ

Послуги інших спеціалістів