Кристина Сергеевна Перевера

Кристина Сергеевна Перевера

Київ, Київська обл.
ПОДЗВОНІТЬ МЕНІ

Про спеціаліста

Здравствуйте! Меня зовут Кристина, и я филолог-переводчик с высшим лингвистическим образованием. Опыт работы более 4х лет. Имеется опыт общения с носителями языка, т.к. я два года прожила в Китае.
Хочу предложить вам свои услуги репетитора китайского языка. На своих уроках я нахожу индивидуальный подход к каждому ученику, учитывая цели изучения иностранного языка. Во время занятий предпочитаю использовать коммуникативную методику, что позволяет расширить словарный запас и справиться с языковым барьером. От этого так же зависит и выбор учебников для занятий и прочих материалов. Не ограничиваясь учебниками, я стараюсь каждый урок делать интересным, необычным и информативным.
В работе меня больше всего интересует результат, вот на его достижение мы с вами и будем работать!
Также, предоставляю услуги переводчика! Выполняю письменные переводы с/на китайский язык. Есть опыт переводов совершенно различных тематик - от текстов общей тематики до личных документов, опыт перевода кино. К переводам отношусь ответственно, внимательно. Все организационные моменты обсуждаю непосредственно с заказчиком, учитываю требования заказчика. Целеустремленна, настойчива, требовательна к себе. Высокий уровень самоорганизации.

Залиште свій відгук про роботу спеціаліста залишити відгук
Місце надання послуг
Міста України
Місце надання послуг
Міста України
Київська обл.
Київ

Послуги інших спеціалістів