Зоряна  Репетитор

Зоряна Репетитор

Київ, Київська обл.
ПОДЗВОНІТЬ МЕНІ

Про спеціаліста

Только Skype . Информация актуальна 2019р. (ЗНО, IELTS, Work& Travel, все уровни от A1- C1, разговорный английский, подготовка к собеседованию) В настоящее время я преподаю только онлайн . Опыт работы преподавателем английского более 9 лет. Сертификат TESОL Canada. Практика в США.

Эффективные занятия по индивидуальным программам, по различным направлениям, в том числе подготовка к обучению англоязычном в вузе.

Сертификаты:
TESOL (Canada)
ЛНУ ім. Івана Франка (англ. філологія, магістр)

Имею большой опыт и практику, наработаны собственные методики преподавания. Помогаю школьникам повысить успеваемость, студентам и взрослым повторить грамматику и развить разговорные навыки.

Основательное преподавания разговорного английского языка для всех уровней от начального до продвинутого. Интенсивная подготовка к сдаче экзамена внешнего независимого тестирования. Эффективная подготовка для прохождения собеседования в посольстве. Подготовка студентов для международной программы обмена "Work and Travel". Обучение сопровождается использованием аудио и видеоматериалов.

Я квалифицированный и опытный учитель английского языка. Преподавала английский язык в Украине (все уровни) и в Мексике (все уровни). Имею диплом магистра по специальности «Учитель английского языка и литературы», сертификаты международного образца TESOL (преподавание английского языка за рубежом)

Имею огромную базу материалов для всех возрастных групп и уровней, специально разработанную и адаптированную к онлайн преподавания и обучения, что способствует эффективному, в интересной форме усвоению материала.

Имею онлайн студентов из разных стран (страны Евросоюза и Азии)

Я опытный репетитор английского языка.

Настроена на активную работу, со мной будет интересно, время пролетает незаметно, целый урок мы разговариваем на английском.

Предлагаю большой выбор дополнительных материалов, таких как чтение, аудио и видео.

Легко нахожу общий язык и имею огромный запас терпения.

** занятие длиться 55 минут

Залиште свій відгук про роботу спеціаліста залишити відгук
Місце надання послуг
Міста України
Місце надання послуг
Міста України
Київська обл.
Київ

Послуги інших спеціалістів