Прокопова  Валерия

Прокопова Валерия

Київ, Київська обл.
ПОДЗВОНІТЬ МЕНІ

Про спеціаліста

Добрый день, меня зовут Валерия и я буду рада помочь вам с английским.

Я начинала свою работу как переводчица, но быстро поняла, что мне гораздо интереснее учить людей говорить, чем переводить тексты с одного языка на другой.

Как человек влюбленный в языки, я постараюсь помочь вам сделать так, чтобы англйский стал для вас частью ежедневной жизни, а не чем-то, что нужно просто "отбыть" с 17 до 18.

На своих занятиях я делаю упор на устную речь, поэтому приготовьтесь много говорить. Чтобы было чем и о чем говорить, нужно много смотреть и слушать, поэтому если ваш уровень Intermediate+, просмотр сериалов станет обязательной частью вашего домашнего задания. Для уровней Elementary-Pre-Intermediate я подбираю адаптированные видео.

Для лексики и грамматики я использую учебники зарубежных изданий: для общего английского это обычно Speakout, English File или Outcomes, для делового английского - Market Leader, The Business. Если у вас возникнут пожелания по материалам, я обязательно постараюсь их учесть. Также, мы можем более подробно остановиться на отдельных темах: например, на подготовке к проведению презентации, собеседованию, и т.п.

Занятия проводятся по Скайпу с помощью Google Docs. Это удобно и для вас, и для меня: не нужно стоять в пробках и тратить лишнее время на дорогу.

По образованию я переводчица (английский и новогреческий). Имею сертификаты CELTA, CPE.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, буду рада на них ответить.

Залиште свій відгук про роботу спеціаліста залишити відгук
Місце надання послуг
Міста України
Місце надання послуг
Міста України
Київська обл.
Київ

Послуги інших спеціалістів