Коваль  Татьяна

Коваль Татьяна

Одесса, Одесская обл.
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

О специалисте

Провожу индивидуальные занятия по немецкому языку с детьми от 16 лет и взрослыми по Skype.
Изучение грамматики, постановка корректного произношения, практика разговорной речи на каждом занятии. Учет пожеланий обучающегося по тематике занятий: подбор лексики для изучения языка в рабочих целях, выбор интересных для обучающегося тем для повышения мотивации при изучении языка.
Материал обучения: учебники немецких издательств Hueber, Langenscheidt, Duden, Klett, Diesterweg; немецкоязычная художественная литература и газетные статьи; аудиоматериалы. При обучении школьников возможно использование учебников, рекомендованных школой.
Раздаточный материал (копии учебного материала, аудиоматериалы) для каждого занятия входит в стоимость занятия.
Компетенции: Имею сертификат о сдаче экзамена Goethe-Zertifikat C2: Grosses Deutsches Sprachdiplom, подтверждающего наличие высокого уровня владения языком и прохождение шестой и самой высокой ступени - C2 - по шкале Общеевропейских компетенций владения иностранным языком. Выпускница РГФ ОНУ им. Мечникова (ф-т РГФ, немецкий язык и литература), 2009 год. Немецкий язык изучала в Германии на курсах Humboldt-Institut (Sigmaringen, Berlin), Did (Berlin), GLS (Berlin) на протяжении 4-х лет с получением по окончании обучения сертификатов прохождения пятой (C1) и шестой - самой высокой ступени (C2) - по шкале Общеевропейских компетенций владения иностранным языком (CEFR). Работала переводчиком 1 год в строительной компании в Одессе с немецкими и швейцарскими партнерами. В 2014 году стажировалась в г. Киль (Германия) по программе международного экономического сотрудничества Федерального министерства экономики и энергетики Германии для аграрного сектора (GIZ).

Длительность занятия - от 60 до 90 минут, стоимость занятия - от 350 грн./60 минут

Оставьте свой отзыв о работе специалиста оставить отзыв
Место предоставления услуг
Города Украины
Место предоставления услуг
Города Украины
Одесская обл.
Одесса

Услуги других специалистов