Наталья  Лысенко

Наталья Лысенко

Одесса, Одесская обл.
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

О специалисте

Занимаюсь программированием на java уже более 3х лет. В свободное от проектов время занимаюсь репетиторством по программированию на java. Так же являюсь преподавателем частных курсов, группы до 15 чел


Разработана собственная обучающая программа, позволяющая изучить язык программирования java с нуля и до трудоустройства всего за 3 месяца! При этом не требуется каких-то особых первоначальных знаний в данной области. 
Что включает программа:
- индивидуальные занятия со мной 2 раза в неделю по 2 часа
- выполнения практических домашних заданий
- разбор реальных проектов на занятии
- изучение сопутствующих технологий, необходимых для успешного трудоустройства на позицию java-разработчика: HTML, CSS, SQL, MySQL, JSP, Servlets, Maven, JDBC и другие.

Если вы уже владеете какими-то знаниями, или обучаетесь полностью с нуля - звоните, я подберу для каждого индивидуальную программу, в зависимости от желаемого результата ученика. Так же есть опыт в написании курсовых и контрольных работ, так же возможно обучение по вашим заданиям и программе. 066-809-35-15

При окончании обучения на руках будет готовый проект, который практически будет гарантировать Вам положительный ответ на собеседовании. Помните: программирование - это просто.

Обучение - в Одессе, или Скайп.

Оставьте свой отзыв о работе специалиста оставить отзыв
Место предоставления услуг
Города Украины
Место предоставления услуг
Города Украины
Одесская обл.
Одесса

Услуги других специалистов