Публикации

Решиться на ремонт довольно сложно, ведь этот процесс зачастую требует финансовых ресурсов, времени и энергии.

21/12/2022

Перед тем, как начать ремонт, хочется знать точную сумму будущих затрат. Это очень рациональное решение, особенно при ремонте санузла! Ведь именно здесь используются достаточно дорогие материалы и применяются сложные технологические решения.

19/12/2022

Перебои с электрикой после массированных обстрелов стали вызовом для всей Украины. Но больше всего от нестабильного напряжения в сети страдают жители старых домов, где проводка не менялась 15-20 лет.

14/11/2022

Из-за безработицы треть украинских специалистов готовы сменить офис на рабочую профессию – такую статистику предоставил портал grc.ua. Мастера по ремонту сейчас действительно необходимы, но освоить большинство профессий с нуля не так уж просто.

27/10/2022

Еще летом украинцы начали готовиться к тому, что отопительный сезон 2022-2023 будет самым трудным в нашей истории. А после массированных атак на ТЭЦ в начале октября очевидно, что мы должны подготовиться к любым условиям. И готовность – ключевой фактор. В этой статье мы собрали советы чиновников и специалистов по энергоэффективности, чтобы зима была для вас теплой.

18/10/2022

На профильных сайтах можно найти массу советов о том, сколько стоит ремонт трехкомнатной квартиры и как его сделать. Но большинство украинцев интересует смета и ремонт в небольших помещениях, прежде всего – квартирах-студиях.

29/11/2021

Если вы планируете переделку, наверняка прочли много статей о том, как правильно сделать ремонт на кухне или в спальне. А как насчет менее значимых помещений: балкона, гардеробной, кладовой? Ведь их обустройство может серьезно повлиять на функциональность и удобство квартиры.

29/11/2021

Ремонт квартиры часто сравнивают со стихийным бедствием, которое нельзя закончить, а только временно прекратить. Так происходит, если во время переделки были допущены серьезные ошибки, которые заставляют начинать все заново. И если мелких недочетов избежать почти невозможно, крупные легко предотвратить.

29/11/2021

Уверены, что залог хорошего ремонта – это безлимитный бюджет на переделку? Конечно, финансовая сторона важна. Но все-таки большинство украинцев ищут способы, как сделать ремонт в доме дешево и красиво.

29/11/2021