Публикации

В вашем доме скоро появится малыш? Это прекрасно! Наверняка вы уже задумываетесь, как подготовить квартиру к появлению ребенка. Но вместе с тем назревает вопрос: во сколько обойдется ремонт в детской и других помещениях, которые придется переделать под нужды малыша? Как раз об этом мы и расскажем в статье.

29/11/2021

Планируете ремонт, но никак не можете определиться со стилем интерьера? Это не удивительно! В многообразии направлений легко растеряться. Выход – ориентироваться на современные тенденции и трендовые идеи ремонта.

25/11/2021

Ремонт – один из самых стрессовых периодов в жизни человека. При этом нервничает не только собственник квартиры, но и его соседи, которые вынуждены мириться с постоянным шумом. Как найти баланс интересов и не испортить отношения с соседями? Из этой статьи вы узнаете, когда можно делать ремонт и что делать, если соседи мешают спокойно жить.

25/11/2021

Эксперты единогласно утверждают, что недвижимость в Украине продолжит стремительно дорожать. Ведь только за 2021 год рост цен на вторичном рынке был на уровне почти 10%, на первичном – около 19%. А если говорить о столичных новостройках, то они подорожали на целых 32%.

25/11/2021

Кому из нас не хотелось бы, чтобы ванная комната напоминала интерьер роскошного отеля? Ведь это место для СПА-ритуалов, релакса и долгожданного отдыха. Но когда дело доходит до реализации проекта вашей мечты, в голове смешиваются сотни идей и образов. Вместе с ними приходят и тревожные вопросы: во сколько обойдется ремонт ванной?

13/09/2021

Кухня давно перестала быть местом для приготовления еды. Здесь мы собираемся на семейные ужины или шумные посиделки с друзьями, смотрим любимые сериалы или устраиваем домашний офис. Одним словом, на кухне мы проводим очень много времени. Поэтому так хочется, чтобы это пространство было практичным, комфортным и красивым

13/09/2021

Когда вы только задумываетесь о ремонте, он кажется чем-то хаотичным. Не ясно, как подступиться и с чего начать ремонт в квартире. Не удивительно, что в итоге переделка затягивается на годы, бюджет постоянно увеличивается, а момент новоселья становится все более призрачным.

13/09/2021

Получать пассивный доход от сдачи квартир в аренду – мечта большого количества людей. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд. Чтобы дело выгорело, нужно подойти к нему, как к полноценному бизнесу.

13/09/2021

Сколько стоит ремонт квартиры с нуля? Какие юридические нюансы нужно учесть во время ремонта? Кажется, в нашем блоге есть ответы на все вопросы, связанные с ремонтом квартир. Но наши читатели начали задавать новые. Мы решили собрать их в одну статью, чтобы вы начинали ремонт во всеоружии. Тогда он непременно будет идеальным.

10/09/2021